новость

Красноярский экономический изменит формат

Как стало известно РЕКЛАМЕ-МАМЕ, формат VI Красноярского экономического форума изменится. Предприятие станет менее масштабным и более закрытым.

Красноярский экономический форум подвергнут секвестированию
Красноярский экономический форум подвергнут секвестированию

Напомним, активная подготовка к главному экономическому событию года  уже идет полным ходом (см. «70 миллионов на Форум не жалко»). Однако накануне в Красаноярске стали поговаривать, что заявки на участие в Форуме больше не принимают, а мероприятие вообще может не состояться.

На официальном сайте Форума исчез ряд разделов, в том числе  — программа мероприятия.

Как нас заверили в красноярской и московской пресс-службах Форума, об отмене мероприятия не может быть и речи. VI Красноярский экономический форум пройдет точно в установленный срок. Не изменится и тема: «Россия в новом мире. Время возможностей». Понятно, что, несмотря на оптимистичное название темы, повестка мероприятия будет, в основном, антикризисной. Здесь организаторы ничего не собираются менять.

Однако существенные изменения претерпит формат мероприятия. РЕКЛАМЕ-МАМЕ удалось узнать, что это будет что-то вроде заседания экспертного клуба на 500 человек (ранее список участников насчитывал 1500 человек). Все гости прибудут по специальным приглашениям от правительства и губернатора Красноярского края.

Таким образом, мероприятие будет более камерным и  закрытым, нежели масштабные форумы прошлых лет. Связан ли этот шаг с экономией финансов, в пресс-службе отвечать отказались, сославшись на отсутствие такой информации.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).