новость

«Город детства»

По сообщению ИА «Пресс-Лайн», во время проведения детского карнавала «Город детства» одна из центральных улиц города будет раскрашена в яркие летние цвета.

Карнавал «Город детства» будет проходить в Красноярске в День защиты детей уже в третий раз. Фото Kraspp.ruДетский карнавал, по традиции, проводится в Красноярске 1 июня, начиная с 2006 года. В этом году в праздничном шествии примут участие 650 ребятишек из Шарыпово, Сосновоборска, Манского, Пировского районов, Канска, Курагино, Абана, Зеленогорска, Назарово и Дивногорска.

По словам руководителя управления молодежной политики администрации Красноярска Максима Уразова, участников карнавальной колонны нарядят в яркие, «радужные» костюмы.

Возглавят шествие «бойцы» трудового отряды главы города, которые будут разрисовывать дорогу от Красной площади до Центрального парка.

Карнавальная колонна пройдет по центру города от Красной площади до Центрального парка. Фото Vechorka.ruВ парке культуры и отдыха пройдут торжественные мероприятия, там же разыграют главные призы карнавала - групповую туристическую путевку на 30 человек и семейную турпутевку на 5 человек. На сцене парка выступят местные молодые творческие коллективы.

Вход в парк для тех, кто придет в карнавальных костюмах, бесплатный.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).