новость

Новый стикер для окна

По мнению рекламистов, занимающихся транзитной рекламой (на транспорте), размещение рекламных сообщений в салонах автобусов, троллейбусов и трамваев — очень действенный и результативный способ донести информацию до потребителя.

Стикер на автобусном стеклеОднако у него есть «хозяйственный» недостаток: наклеить стикеры  бывает проблематично — не прилипают, а если уж приклеились, удалить очень сложно — следы от клеющей поверхности плохо удаляются с поверхности. Практически все стикеры раньше печатались на самоклеящейся бумаге или на пленке, а то и просто фиксировались скотчем.

Впрочем, с недавних пор эта проблема перестала быть проблемой. Мастерская транзитной рекламы «Вездеход» нашла оптимальное решение: теперь стикеры изготавливают  на новой немецкой пленке, клеевой слой которой позволяет легко удалять материал с любой поверхности.

По словам руководителя Мастерской транзитной рекламы «Вездеход» Екатерины Ганзиной, стикеры, изготовленные из этого материала, можно приклеивать на всю основу. Пленка не подвержена  механическим и климатическим воздействиям, поэтому информация на ней сохраняется в эстетическом виде в течение всего периода размещения, а когда стикер удаляют, следов от клея не остается.

— Кроме того, изготавливается стикер с использованием технологии полноцветной УФ-печати, что придает ему более презентабельной вид. При этом стоимость изготовления не отличается от печати на обычной пленке,  — отмечает Екатерина.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).