новость

Знакомьтесь: Рекламы-Дамы!

Стоило только объявить о начале конкурса тружениц рекламной нивы — и вот они, красавицы — пунктуальные первые участницы. Все девушки перспективные, целеустремленные настоящие и будущие рекламистки. Встречайте.

1. Юлия Ривкина, 22 года. Милая, оптимистичная и упрямая девушка. Работает и осваивает тонкости профессии в рекламном агентстве «ВЕЗДЕХОД». Свою трудовую деятельность начинала с работы в салоне сотовой связи, совмещая ее с учебой в институте.

«Конкурсы — это моя страсть! Собственно, поэтому я здесь!», — заявляет Юлия. Реклама — это не профессия. Это стиль жизни! С этим лозунгом Юлия шагает по жизни.

Юлия Ривкина - Вездеход
Юлия Ривкина

2. Влада Федосова, 25 лет. Представляет телекомпанию ТВК. По трудовой книжке Влада — креатор, По образованию — филолог-литературовед, по натуре — искатель. Одним словом, перед вами истинная рекламистка, а еще — литературный критик, киноман и много кто. Творческая, перспективная и просто хорошая девушка.

Влада Федосова - ТВК
Влада Федосова

3. Евгения Кузьмина, 21 год. Представляет компанию ООО «ЮнитМедиа», журнал «Шанс-Авто». Работает на самой рекламной должности из всех существующих — менеджером активных продаж рекламных возможностей. Выбрала профессию, потому что обожает общаться с людьми. Живет двадцать четыре часа в сутки, успевая все — плодотворно работать, отдыхать с друзьями, слушать музыку, рисовать, ходить в кино и мечтать стать реклаМИССткой 2008.

Евгения Кузьмина - ЮнитМедиа
Евгения Кузьмина

4. Анастасия Марченко, 20 лет. Энергичная, коммуникабельная, творчес­кая и ответственная студентка Сибирского Государственного Аэрокосмического Университета, который, собственно, на конкурсе и представляет. Учится на 4-м курсе по специальности «Реклама», через полтора года получит диплом и обязательно пойдет работать в сферу рекламной журналистики, а сейчас набирается опыта в глянцевом журнале «Эйфория».

«Реклама — это то, чем я могу и хочу заниматься», — подчеркивает Анастасия.

Анастасия Марченко - СибГАУ
Анастасия Марченко

5. Анастасия Никольская, 24 года. Представляет компанию РБС. Девушка с повышенной старательностью и ответственностью работает менеджером по работе с рекламными агентствами.

«Я получаю от рекламы только положительные эмоции», — уверяет Анастасия. На конкурс девушка пришла себя показать и проверить, на что она сама способна.

Анастасия Никольская - РБС
Анастасия Никольская

6. Анна Денисова, 24 года. Представляет компанию «Ориентир-М», в которую пришла менеджером, а уже через полтора месяца стала супервайзером, с тех пор успела дорасти до руководителя направления.

Аня по натуре лидер, она обожает ночную клубную жизнь, за что ее прозвали «тусовщицей», увлекается танцами, аэробикой и даже брейк-дансом. «Вся жизнь в рекламе, - заявляет девушка».

Анна Денисова - Ориентир-М
Анна Денисова

7. Евгения Шумова, 22 года. Работает в рекламном агентстве «Промо-команда», которое и представляет. Руководит отделом по работе с клиентами, поэтому свободного времени остается мало, но увлечений от этого не убавляется.

Женя занимается танцем живота, обожает шить, вязать и моделировать одежду. Девушка летом отдыхает на озерах, а зимой катается на лыжах. Она очень любит своих коллег, с которыми она творит чудеса для своих клиентов. Так-то :-)

Евгения Шумова - Промо-команда
Евгения Шумова

8. Екатерина Полищук, 24 года. По образованию журналист, по призванию чистейший рекламист. Катя работала в двух глянцевых журналах «Дорогое удовольствие» и «Premium», откуда, вдоволь напродававшись рекламы, ушла работать менеджером по рекламе в ЗАО «Сибагропромстрой», которое, собственно, и представляет.

Девушка обожает собак, занимается кукольным дизайном, лепит авторские куклы, мечтает заниматься конным спортом. Любит юмор, жить без улыбки у нее не получается. — Я люблю свою работу и желаю в этой сфере остаться и развиваться, — заявляет девушка.

Екатерина Полищук - Сибагропромстрой
Екатерина Полищук

9. Дина Куку, 23 года. Менеджер по рекламе журнала для настоящих мужчин «Банзай».

По образованию Дина психолог. Да не простой, а краснодипломный. Такого же ответственного и основательного подхода следует ожидать от нее и в любом другом деле, за которое она берется. Будь то покорение клиентов, гор, молодых людей, танцпола или... жюри конкурса «РеклаМИССтка-2008».

Дина Куку - Банзай
Дина Куку

Напомним, что к участию в конкурсе приглашаются творческие и перспективные рекламистки Красноярска. Возраст значения не имеет, так что дерзайте. Единственное требование — кандидатура участницы должна быть согласована с руководством предприятия, которое она представляет.

И для большей мотивации участниц, добавим, что победительница конкурса получит почетное звание «РеклаМИССтка-2008» и главный приз — домашний кинотеатр. Для остальных участниц предусмотрены ценные призы и отдельные номинации от спонсоров.

Праздник красоты, креативности и сообразительности состоится 23 октября в ночном клубе «Золотая Подкова». Начало в 19 час.
Цена билета — 380 руб.

Заявки на билеты принимаются на . Всю дополнительную информацию можно получить по тел. 241-72-71.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).