новость

Красноярская реклама блеснет красой

23 октября в День рекламиста в Красноярске состоится очередной конкурс «РеклаМИССтка 2008». Организатором шоу, как и в прошлые годы, выступит «Красноярский общественный Совет по рекламе».

Конкурс РеклаМИССтка 2008

Конкурс инициативных и талантливых тружениц рекламной нивы проводится в третий раз, и уже успел стать заметным явлением не только в профессиональной среде, но и в культурной жизни города.

К участию в конкурсе приглашаются творческие и перспективные рекламистки Красноярска. Возраст значения не имеет. Единственное требование — кандидатура участницы должна быть согласована с руководством предприятия, которое она представляет.

Победительница конкурса получит почетное звание «РеклаМИССтка-2008» и главный приз — домашний кинотеатр. Для остальных участниц предусмотрены ценные призы и отдельные номинации от спонсоров.

Заявки на участие принимаются на . Присылайте краткую автобиографическую справку в произвольной форме и ваше фото — и становитесь участницами конкурса! Заявки принимаются до 16 октября.

Праздник красоты, креативности и сообразительности состоится в ночном клубе «Золотая Подкова». Начало в 19 час. Цена билета — 380 руб.

Всю дополнительную информацию можно получить по тел. 241-72-71.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).