новость

Гран-при Direct Hit уехал из Украины в Красноярск

28 мая 2008 года состоялся финал конкурса Direct Hit 2008, который проходил в рамках Международного бизнес-форума «Дни Директ Маркетинга в Украине 2008».

Агентство директ-маркетинга «Горячая пресса» (Красноярск) - обладатель Гран-при конкурса Direct Hit 2008Конкурс проходил в виде публичной защиты вошедших в шорт-лист проектов. Имена победителей были оглашены на Гала-вечеринке победителей конкурса.

В конкурсе принимала участие и красноярская компания «Горячая пресса». В результате представители компании увезли из Киева четыре приза. Во-первых, собственно Гран-при конкурса (кстати, впервые он покинул пределы Украины и отправился в Россию, причем сразу в Красноярск).

Гран-при агентство получило за проект «Вся Евразия для Вас». Этот же проект получил приз  «За лучшую малобюджетную кампанию» и занял первое место, получив Черный пояс по директ-маркетингу, в номинации «ДМ в комплексных рекламных кампаниях».

В номинации «Директ-мэйл В2В» агентство с проектом «Великий сибирский путь» заняло третье место.

Поздравляем земляков!

История вопроса на «Рекламе-Маме»:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).