новость

В Красноярске на Взлетке стреляли

В Красноярске во время уличного конфликта один мужчина выстрелил в другого и ранил его. Все случилось около «Коды» на Взлетке.

Один из участников конфликта направил пистолет на другого
Один из участников конфликта направил предмет, похожий на пистолет, на другого, затем раздался звук выстрела

На опубликованном видео два человека сначала о чем-то спорят в районе дома по ул. 78-й Добровольческой Бригады, 14б. Затем к одному из конфликтующих, который держит в руках предмет, похожий на оружие, сзади подбегает еще один человек и хватает спорщика.

В ответ тот, кого схватили, производит два выстрела.

Один из участников конфликта ретировался и сел на корточки
Один из участников конфликта после выстрелов в него ретировался и сел на корточки

После выстрелов тот, кто пытался захватить вооруженного участника конфликта сзади, получил, по всей видимости, ранение и убежал в подворотню.

Автобус остановился прямо посредине дороги
Автобус остановился прямо посредине дороги, и из него выбежали все пассажиры, среди которых были и участники конфликта. После того как спорщики остались разбираться на улице, люди загрузились в автобус, и он поехал дальше

Как рассказали в полиции Красноярска, конфликт между пассажирами начался еще в автобусе, а затем продолжился на улице, после того как зачинщиков высадили. Как оказалось, один из участников перепалки был вооружен травматом.

На месте происшествия работают силовики и находится машина скорой помощи
На месте происшествия работали силовики и находилась машина скорой помощи

По данным МВД, во время выяснения отношений на тротуаре один из участников конфликта сначала воспользовался газовым баллончиком, а затем применил против своих оппонентов травматический пистолет. В результате пострадали двое молодых мужчин, одному из которых пришлось вызвать скорую. Правда, госпитализация не потребовалась.

В полиции опрашивают стрелявшего и выясняют все обстоятельства происшествия.

Произошло следом:

Фото ЧП Красноярск

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).