новость
  • horeca

«Хэппи мил» вернулся в бывшие «Макдоналдсы» под именем «Кидз Комбо»

В сети «Вкусно – и точка», заведения которой открылись на месте Mc’Donalds после ее продажи в Красноярске и других городах России, вскоре появятся наборы детской еды с сюрпризом. То, что раньше называлось Happy meal, теперь стало «Кидз Комбо».

Сеть Вкусно и точка
Сеть «Вкусно – и точка» будет продавать наборы для детей, как и «Макдоналдс», и с «нерусским названием»

Продавать наборы начнут с 12 декабря в кафе некоторых городов России, включая Красноярск, Новосибирск, Кемерово и Томск, а с конца января – во всей сети, сообщили в компании.

Правда, вместо хэппимиловских игрушек в детских наборах «Вкусно – и точка!» будут книги с головоломками и лабиринтами издательства CLEVER. В коллекции 14 штук. В меню наборов – картошка фри, бургеры, овощи и фрукты.

Наборы Кидс комбо
В наборах будут не игрушки, а книги

Рестораны «Макдональдс» приобрел российский предприниматель Александр Говор после того, как американская компания ушла из России. Первые заведения под новым названием открылись, в том числе в Красноярске, в июне, что жители восприняли без особого энтузиазма.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).