новость

Как сбросить 15-20 лет: совет пластического хирурга клиники Medici

Одним из самых действенных сегодня способов скрыть возрастные изменения считается круговая подтяжка лица, или SMAS-лифтинг. О преимуществах процедуры рассказала пластический хирург с 20-летним стажем Татьяна Сигачева из красноярской клиники Medici.

Клиника Медичи и врач Татьяна Сигачева
Татьяна Сигачева: SMAS-лифтинг дает отличный эффект

В случае, когда инъекции и аппаратные методики бессильны, пациенткам пластического хирурга стоит задуматься о круговой подтяжке лица – SMAS-лифтинге.

Грамотно выполненная операция позволит добиться эффекта омоложения на 10, 15, а то и 20 лет.

Однако еще важнее то, что результат круговой подтяжки лица сохраняется годами.

Пластический хирург клиники Medici рассказала об омолаживающих процедурах
Пациентка до и после кругового лифтинга: лет 20 долой!

«За свою долгую карьеру я понимаю, как важно женщине чувствовать себя уверенно, как важно ей ее лицо. И часто именно пластическая операция решает многие не только эстетические, но и психологические задачи. Круговая подтяжка не меняет вашей внешности до неузнаваемости, но позволяет повернуть время вспять. И самое главное – это результат: он сохраняется от 10 до 20 лет!», – говорит Татьяна Сигачева.

Клиника Медичи в Красноярске

Стоимость круговой подтяжки лица начинается от 280 тысяч рублей. Конечно, это недешевая процедура, но, по мнению многих женщин, возможность надолго вернуть красоту молодости не измеряется деньгами.

Клиника Medici: ул. Сурикова, 16
Тел.: 8(391)205-12-78, 292-52-06
WhatsApp, Viber, Telegram +79082125206
Телеграмм канал: docsigachevatv

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).