новость

Из Красноярска откроются международные рейсы авиакомпании «Россия»

Авиакомпания «Россия», которая входит в группу «Аэрофлот», открывает в Красноярске свое подразделение. Планируются перелеты в 6 регионов страны, а также за рубеж. 

Самолет компании Россия

Открытие состоится в ходе развития пассажирского хаба «Аэрофлота» в аэропорту Красноярск – создания крупного регионального транспортного узла, сообщили в «России».

Появление подразделения перевозчика означает размещение в Красноярске части персонала. Кроме того, будет объявлен набор специалистов наземных служб и экипажей, до 100 человек на первом этапе.

Куда именно полетят воздушные суда «России», пока не сообщается, но рейсы будут выполняться в основном на самолетах Sukhoi Superjet 100, которые также частично разместятся в красноярском аэропорту.

Всего в парке компании 125 самолетов, включая 68 «Суперджетов». «Россия» – базовый перевозчик питерского Пулково, московского Шереметьево и аэропорта Сочи.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).