новость

Проект РУСАЛа попал в шорт-лист региональной премии «Серебряный Лучник» – Сибирь

Проект Красноярского алюминиевого завода компании РУСАЛ попал в шорт-лист региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Сибирь.

Проект РУСАЛа попал в шорт-лист региональной премии

Проект под названием «Коммуникации через промышленный туризм» включен в номинацию «Корпоративные коммуникации» шорт-листа региональной премии. 

Напомним, в последние годы компания провела для красноярцев серию экскурсий на производство, открыв новые форматы посещения заводской площадки – например, такие, как «Автоночь на КрАЗе».

Автоночь на КрАЗе

Посетители увидели выставки автомобилей, узнали о технологии производства алюминия и сплавов из него, которые широко используются в автопроме, авиастроении, электронике, космической отрасли, а также получили ответы на вопросы экологической тематики и сами провели замеры воздуха при помощи экспресс-газоанализатора ГАНК.

Кроме того, популярностью у красноярцев пользовались организованные компанией «Велоночь на КрАЗе», экскурсия-пленэр «Небо на тысячу лайков»,  фототур «Крылатый металл» – все это примеры того, как можно интересно и с пользой провести свободное время.

Проект РУСАЛа попал в шорт-лист региональной премии

Вместе с красноярским проектом в номинацию вошли три проекта различных компаний из Новосибирска.

Всего в конкурсе «Серебряный Лучник» представлены семь номинаций. Кроме «Корпоративных коммуникаций», это «Маркетинговые коммуникации», «Корпоративная социальная ответственность», «Коммуникации в благотворительности», «Продвижение государственных и общественных программ», «Развитие и продвижение территорий» и «Антикризисные коммуникации в период пандемии».

Проект РУСАЛа попал в шорт-лист региональной премии

Кроме РУСАЛа, на региональную премию заявки подавали еще четыре красноярских компании.

Жюри премии во главе с директором по корпоративным коммуникациям Tele2 Кириллом Алявдиным определит победителей по итогам публичных защит.

Удостоенный Гран-при конкурса проект сможет войти в шорт-лист уже Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»,

а десять проектов из всего списка будут рекомендованы для участия в ней без внесения регистрационного взноса.

Проект РУСАЛа попал в шорт-лист региональной премии

До 20 января на сайте конкурса проводится онлайн-голосование за кандидатов в специальной номинации «Мастер».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).