новость

Горсовету заказали мебель по индивидуальным размерам

Депутаты горсовета Красноярска будут заседать с комфортом. На сайте госзакупок опубликован тендер на выполнение работ по изготовлению, доставке, сборке и установке мебели по индивидуальным размерам. 

Столы в горсовете
Новая мебель, видимо, позволит принимать более взвешенные решения

Деревянную мебель требуется изготовить в едином стиле четко по размерам с соблюдением цветовой гаммы.

Это, в частности, радиусный стол из сосны, облицованной шпоном дуба с защитой торцов из массива дуба. Стол должен быть рассчитан на 5 рабочих мест – длиной 2 и шириной около 1,9 м.

Кроме того, заказаны два стола президиума на 3 и 1 мест соответственно, длиной 3,7 м и шириной 0,8  м и 1,3 м и 0,8 м. Также горсовету понадобятся декоративные крышки для закрытия торцов новой мебели.

Все должно быть окрашено по образцу заказчика в цвета натурального дуба.

Цена четырех предметов – почти 1 млн рублей  (если точнее, то 928 463,66 рубля). Их возьмут из городского бюджета.

Столы нужно сделать и доставить в горсовет за 45 дней после заключения контракта. Заявки на конкурс принимаются до 13 мая, аукцион – 15-го.

Горсовет в Красноярске
Вероятно, прежние столы пришли в негодность. А может, просто не впишутся в обновленный интерьер

Напомним, ранее для горсовета был заказан ремонт зала заседаний: за 7 млн рублей, а также ЖК-панели на 1 млн. 

При этом предложение сэкономить городской бюджет, выдвинутое на мартовской сессии депутатом Романом Крастелевым, который назвал расходы на ремонт и телевизоры пиром во время чумы, депутаты большинством голосов отклонили

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).