новость

Филармония и театры Красноярска отменяют концерты и спектакли

Красноярская филармония приостановила проведение всех концертов и прочих мероприятий с 17 по 31 марта, сообщили в учреждении культуры. Отменяются спектакли и в красноярских театрах: ТЮЗе, театре кукол, театре оперы и балета, музыкальном театре.

В театре кукол

Концерты отменяются в соответствии с Указом губернатора, изданным с целью профилактики распространения коронавирусной инфекции.

«Просим вас отнестись с пониманием к сложившейся ситуации», – обратилась филармония к читателям и зрителям в «Фейсбуке».

Билеты в филармонию принимаются по месту их покупки или по адресу пр. Мира, 2б. То же касается и театров: билеты принимают в кассах ежедневно. Купленные в интернете билеты следует возвращать операторам.

«Мы верим, что совсем скоро ситуация нормализуется и наша встреча в залах филармонии вновь станет возможной», – пишут представители учреждения.

Ну а в ТЮЗе отмечают: «Театр будет с вами даже в это непростое время»  и обещают организовать онлайн-трансляции и встречи с артистами.

«Приносим извинения за доставленные неудобства и желаем вам крепкого здоровья! До новых встреч!» – обращаются к зрителям в кукольном театре.

Концерты и различные события отменяются и в других театрах, и в других городах. Так, Большой театр в Москве отменяет спектакли с 17 марта по 10 апреля.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).