новость

Микроавтобус с ребенком несколько раз перевернулся в ДТП на Авиаторов

В Красноярске разогнавшийся неисправный микроавтобус попал в ДТП с Volkswagen на ул. Авиаторов и перевернулся пять раз. В обоих автомобилях находились дети.

Микроавтобус с ребенком попал в жуткое ДТП на Авиаторов

Авария произошла 26 января около 20:00 на перекрестке ул. Авиаторов и Октябрьской и попала на видео. На кадрах видно, как микроавтобус Toyota, двигавшийся в сторону Октябрьского моста, на огромной скорости проехал на красный свет, чуть не сбив людей на пешеходном переходе, и выехал на перекресток, где ему в левый бок врезался в Volkswagen Golf.

Скорость была настолько высокой, что после удара микроавтобус перевернулся 5 раз, укатившись на несколько десятков метров от места столкновения.

В обоих автомобилях ехали дети.

В Toyota – девочка 11 лет, в Volkswagen – мальчик 4 и девочка 2 лет. Все они были пристегнуты по правилам и получили незначительные травмы, сообщили ДЕЛА.ru в ГИБДД. Водители, а также пес, которого везли в микроавтобусе, не пострадали.

Микроавтобус с ребенком попал в жуткое ДТП на Авиаторов

Микроавтобус с ребенком попал в жуткое ДТП на Авиаторов

В отношении водителя Toyota были составлены два административных протокола за проезд на красный свет и управление неисправным автомобилем. Сейчас полицейские разбираются во всех обстоятельствах произошедшего.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).