одной строкой

На трассе Р-255 «Сибирь» под Боготолом изменится движение

С 8 октября по 30 ноября участок федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в Боготольском муниципальном округе Красноярского края будет закрыт для движения. Речь идет об отрезке с 585+937 по км 586+162 км в районе Боготола. Проезд автотранспорта организуют по временной объездной дороге.

На трассе Р-255 «Сибирь» под Боготолом изменится движение

Ограничение связано с ремонтом путепровода над федеральной трассой на обходе Боготола. Работы ведутся по заказу Управления автомобильных дорог по Красноярскому краю.

ФКУ «Сибуправтодор» просит водителей быть предельно внимательными при объезде ремонтной зоны, следовать знакам и соблюдать дистанцию. А владельцам большегрузного транспорта необходимо учитывать еще и крутизну подъема, а также малый радиус кривой на объездной дороге.

Фото: Яндекс Карты

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела. ру»