новость

Красноярск записали в самые непопулярные у туристов города

Красноярск занял второе место в рейтинге самых непопуляр­ных для летних поездок городов. Сравнение провели на сайте для путешественников Tvil.ru.

Красноярск на Енисее

Данные оплаченного бронирования на сайте с 1 июня по 31 августа показали, что наименьшим спросом пользовался город Переяславль-Залесский в Ярославской области.

Красноярск – на втором месте по непопулярности у туристов.

При этом в среднем путешественники бронировали гостиницу на 2,8 ночи по средней цене в 1639 рублей за сутки на человека.

Также в списке непопулярных Суздаль, Приозерск, Волгоград, Медвежьегорск, Пятигорск, Нижний Новгород, Темрюк и Андреаполь.

Напомним, согласно другому рейтингу (Яндекс.Путешествия) Красноярск оказался на 4 месте среди крупных городов России по дороговизне проживания в 3-звездочном отеле. Номер на двоих с завтраком в столице края стоит в среднем 4534 рубля – лишь ненамного меньше, чем в Москве.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).