новость

На улице 9 Мая закроют разворот

На ул. 9 Мая в Красноярске будет закрыт разворот, сообщили в мэрии. Такое решение чиновники объяснили необходимостью снижения уровня аварийности.

Разворот 9 Мая

Схема организации движения на ул. 9 Мая изменится с 26 июля.

Разворот, расположенный на участке от ул. Водопьянова до Урванцева (в районе дома по ул. Водопьянова, 42) будет закрыт, на месте установят дорожные ограждения и соответствующую знаковую информацию.

В администрации пояснили, что решение было принято «комиссионно на заседании рабочей группы по мониторингу улично-дорожной сети города».

Разворот 9 Мая

«Оно обусловлено необходимостью исключения дорожно-транспортных происшествий и оптимизации дорожного движения в городе», – объяснили в администрации.

Напомним, что в мае власти запретили левый поворот на ул. Высотной, также объявили о закрытии левых поворотов на ул. Шахтеров.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).