новость

Мэрия Красноярска меняет оператора по СМИ

Торги на оказание услуг оператора по размещению публикаций в СМИ о работе администрации Красноярска выиграл подконтрольный властям издательский центр, следует из материалов портала госзакупок.

Бигбен мэрия Красноярск

Ранее мэрия начала поиски подрядчика по организации подготовки и размещения материалов о деятельности администрации Красноярска на телевидении, радио, в периодических печатных изданиях и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в 2019 году.

Начальная цена контракта – 28,4 млн рублей, что значительно меньше (почти на 10 млн рублей), чем в прошлом году

Из документации видно, что администрация существенно сократила расходы на сюжеты по телевидению, статьи в печатной прессе и новости в сетевых изданиях, но при этом нарастила объемы материалов в радиоэфире.

На участие заявились «Альтерра» (та, что регулярно побеждала последние годы) и муниципальное предприятие «Издательский центр «Городские новости», которое готовится стать бюджетным учреждением.

В итоге при анализе квалификации и опыта конкурентов

комиссия отдала предпочтение «Горновостям», заявке которых был присвоен первый номер и статус победителя.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).