новость

Мэрия Красноярска объявила о строительстве новых дорог

Администрация Красноярска объявила о том, что в 2019 году начнется строительство новых дорог в Октябрьском, Советском и Свердловском районах города.

Так, в мкрн Солнечном планируется продлить пр. Молодежный до ул. Преображенской, 31. В этом году предполагается завершить первый этап работы – построить 426 м двухполосной дороги.

Строительство дороги проспект Молодежный Красноярск

В Солонцах-2 будут начаты работы по строительству переезда через Северное шоссе – с обустройства ливневой канализации.

В районе новой развязки Николаевского моста приступят к работам второй очереди: в частности, запланировано строительство дороги от ул. Байкитской (в границах ул. Юбилейной и Дачной) и «дороги в створе ул. Волочаевской от ул. Дубровинского до ул. Копылова», сообщают в паблике мэрии.

Строительство дороги вторая очередь Николаевского проспекта

Кроме того, в 2019 году, напомним, начнется выкуп земельных участков в мкрн Тихие Зори – чтобы начать строительство развязки на правом берегу, которая соединит Пашенный с Николаевским мостом напрямую.

Дорога Пашенный Тихие зори Красноярск

Здесь строительно-монтажные работы начнутся в 2020-м.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).