одной строкой

Красноярцев ждут два отключения горячей воды

Стал известен график 10-дневных отключений горячей воды, необходи­мых для подготовки к отопительному сезону.

Душ
Летом горячую воду отключат на 10 дней, весной — на 5

ДЕЛА.ru уже писали об отключениях горячей и холодной воды, которые ждут красноярцев этим летом, — они необходимы для того, чтобы энергетики смогли долж­ным образом провести подготовку к новому отопитель­ному сезону: провести диагностику и гидравлические испытания сетей и котлоагрегатов, отремонтировать оборудование и т.д. Холодная вода будет отключена максимум на двое суток. А вот горячей не будет дваж­ды за сезон.

Первый перерыв в горячем водоснабжении не превысит 5 дней

(см. подр. «Отопление в Красноярске отключат на неделю позже, а воду — ненадолго»). Оно начнется сразу после отключения тепла, дата которого пока не установлена. К «температурному отсчету», по результатам которого отключат отопление, приступят 19 мая.

Второй займет 10 суток.

С 17 по 27 июня включительно будет остановлена подача горячей воды в Советский район — его обслуживает ТЭЦ-3.

На период с 8 июля по 18 июля включительно намечена остановка Красноярской ТЭЦ-1. Зона обслуживания: Кировский, Ленинский районы, часть Свердловского района до ул. Затонской.

С 5 августа по 15 августа включительно не будет горячей воды в районах обслуживания ТЭЦ-2: Свердловском от ул. Затонской, Центральном, Железнодорожном, Октябрьском.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).