одной строкой

Бывший вице-мэр Геннадий Игнатьев уволен из правительства Красноярского края

Экс-замглавы Красноярска по вопросам градостроительства Геннадий Игнатьев уволен с должности заместителя министра по энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству края. В правительстве бывший вице-мэр проработал менее года.

Геннадий Игнатьев
Геннадий Игнатьев покинул правительство по собственному желанию

Распоряжение было подписано еще 22 апреля, однако инфор­ма­ция об отставке на сайте кадровой политики администрации региона появилась только сегодня, 6 мая. Согласно документу Игнатьев уволен с госслужбы по собственному желанию.

Напомним, что Игнатьев пришел в правительство в прошлом году из мэрии Красноярска, где работал главой департамен­та градостроительства. С поста вице-мэра по градострои­тель­ству он был уволен в апреле 2012 г. (см. подр. «Бывшего вице-мэра по градостроительству Красноярска устроили в правительство края»).

Также в соответствии с распоряжением правительства края новый заместитель появился у министра транспорта: на эту должность назначен Александр Мордань. Контракт с ним рассчитан на один год.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела. ру»