одной строкой

За день на дорогах Красноярского края погибли 6 человек

Автомобилисты не вняли предупреждениям инспекторов ГИБДД о слож­ной дорожной обстановке и превышали безопасную скорость движения. Только за 6 апреля в крае было зарегистрировано 15 ДТП, в которых 6 человек погибли и 24 получили тяжелые травмы.

В 10:50 в Ужурском районе водитель, нарушив скоростной режим, допустил опрокиды­вание автомобиля «Лада Калина», в результате которого скончался 48-летний пассажир.

В 15:10 на автодороге из Назарово в Подсосное 25-летний водитель, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Volvo. Водитель, которого спасатели извлекали из разбитого автомобиля с помощью спецтехники, умер до приезда скорой.

Около 16:00 в Красноярске на ул. 60 лет Октября пьяный водитель такси «Аврора» на Daewoo Nexia выехал на встречную полосу, сбив 72-летнюю женщину, которая переходила дорогу, и врезался в дерево. Пострадали трое пассажиров автомобиля, пешеход скон­чалась на месте (см. подр. «В Красноярске пьяный водитель такси сбил человека на пешеходном переходе»).

В 20:10 на 919-м км М-53 в Уярском районе Daewoo Matiz, выехав на встречку, столкну­лась с Hyundai Grandeur. От тяжелых травм погибли женщина — водитель Daewoo и ее 17-летняя пассажирка.

ДТП
Все ДТП субботы произошли в сложных дорожных условиях

В 21:30 в с. Бартат 38-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на Toyota Mark-2 опрокинулся в кювет, в результате чего 26-летняя пассажирка сконча­лась на месте происшествия.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).