одной строкой
  • horeca

McDonald’s зайдет в Красноярск сетью

McDonald’s планирует зайти красноярский рынок общепита открытием сразу нескольких заведений. Сейчас компания пытается получить объекты недвижимости для строительства ресторанов.

Макдональдс ищет помещения в Красноярске
«Макдональдс» ищет пять подходящих мест под рестораны в Красноярске

«Чтобы сделать выход на Красноярск более эффективным, нужно открыть сеть предприятий, тем самым обеспечив необходимую логистику, — заявил на пресс-конференции президент компании «Макдоналдс» в России и Восточной Европе Хамзат Хасбулатов.

— Открытие одного предприятия, к примеру, в этом году, и открытие двух в следующем – эта модель не будет эффективна ни для нас, ни для поставщиков. Поэтому мы примем решение после того, как заключим сделку по приобретению как минимум пяти объектов недвижимости, которые позволят нам начать строительство. Реализация проекта начнется сразу после завершения процедуры получения недвижимости».

Напомним, что летом 2012 г. вице-президент по развитию McDonald’s в России Виктор Эйдемиллер прилетал в Красноярск и встречался с губернатором края Львом Кузнецовым. Топ-менеджер компании не исключил, что первые точки сети могут появиться в городе в конце 2013-го — 2014 г. (см. подр. ««Макдональдс» нацелился на Красноярск»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).