одной строкой

В деле чиновника Красноярского края множатся взятки

В деле бывшего замглавы администрации Канского района Сергея Елтышева появились три новых эпизода взяточничества. Чиновник обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч.5 ст. 290 (получение взятки).

Школа
Чиновник, по версии следствия, брал взятки за контракты на ремонт школы села Бражное

Согласно версии следствия, в июне 2012 г. Елтышев получил от индивидуальных предпринимателей 57 тыс. руб. за содействие в заключении муниципальных контрактов на выполнение ремонтных работ в здании Браженской средней школы.

Напомним, ранее замглавы Канской администрации был задержан за получение в качестве взяток от предпринимателей 200 тыс. руб., а в октябре 2012 г. сознался еще в 5 эпизодах получения денег за содействие в конкурсных процедурах (см. подр. «Замглавы администрации Канского района признался в новых взятках»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).