одной строкой

В красноярской мэрии сократили ответственного за отопление

Из администрации Красноярска уволен заместитель главы департа­мента горхозяйства по энергетике Сергей Островский, отвечавший за отопительный сезон в городе.

Сергея Островского сократили
Сергея Островского сократили

Островский покидает свой пост с 26 ноября по сокращению штата работников. Соответствующее распоряжение было подписано в прошлую пятницу, 23 ноября.

Напомним, что начало нынешнего отопительного сезона сопровождалось серьезными проблемами в работе систем теплоснабжения.

Перебои с теплом были в нескольких жилых домах Ленинского и Советского районов. Проверки по данным фактам проводила прокуратура (см. подр. «Прокуроры проверяют ТЭЦ-3 из-за проблем с отоплением в мкрн Северном Красноярска»).

После увольнения Островского количество заместителей у начальника департамента — вице-мэра Олега Гончерова — уменьшилось до четырех.

Вместе с тем в департаменте успели назначить нового куратора дорожного ремонта: заместителем главы ведомства по благоустройству стал Владислав Логинов, ранее трудившийся в госпредприятии по обслуживанию краевых дорог — «КрайДЭО». Прежний замглавы департамента по благоустройству, Олег Бузлуков, покинул пост в конце октяб­ря, не проработав и двух месяцев («Дорожники Красноярска наработали на изгнание»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).