одной строкой

Ксения Собчак признала связь с кандидатом в мэры Красноярска Осколковым

Тележурналистка Ксения Собчак в своем микроблоге в Твиттере признала, что собиралась по приезде в Красноярск встретиться с кандидатом в мэры Михаилом Осколковым.

Теперь участница оппозиционного движения раздумывает, можно ли сократить время своего пребывания в городе.

Ранее стало известно, что дальнейшее участие Михаила Осколкова в избирательной кампании находится под вопросом. Выдвинувшая его на выборы КПРФ решает вопрос о снятии кандидата с гонки за мэрское кресло (см. подр. «КПРФ снимает своего кандидата с выборов мэра Красноярска»).

В числе причин, по которым руководство партии оказалось недовольным Осколковым, упоминалась и якобы имевшая место встреча кандидата и тележурналистки Ксении Собчак.

«Я действительно 26 числа должна была провести с Осколковым круглый стол в Красноярске и обсудить праймериз», — подтвердила в своем микроблоге Собчак, у которой на 26 мая запланирован в Красноярске авторский мастер-класс. «Узнайте, актуален ли еще круглый стол в Красноярске? И нельзя ли тогда все-таки в 16 улететь? Там снялся вроде кандидат…» — вопросила она в своем микроблоге.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).