одной строкой

Судебные приставы открыли для красноярцев информацию о долгах

На сайте судебных приставов теперь можно получить подробную информацию о долгах — своих и чужих.

Как рассказали ДЕЛА.ru 29 февраля в пресс-службе УФССП по Красноярскому краю, с начала года на сайте ведомства появился раздел «Банк данных исполнительных производств». В нем, введя данные физического либо юридического лица, можно получить исчерпывающую информацию о его долгах — с указанием фамилий и контактов приставов, у которых постановления о взысканиях находятся на исполнении.

Ранее информацию о долгах можно было узнать на сайте госуслуг, но она не была детализирована (см. подр. «Узнать о долгах можно на сайте госуслуг»).

Желающие узнать свои долги могут зайти на соответствующую страницу сайта.

«Для работы с банком нужно выбрать в разделе «Поиск» подраздел «Поиск по физи­ческим лицам» либо «Поиск по юридическим лицам». В разделе «Территориальные органы» указывается регион официальной регистрации физического лица, место регистрации в ИФНС юридического лица. Дата рождения для физического лица не является обязательной при заполнении запроса.

В случае совпадения данных для более точной идентификации нужно указать полную дату рождения. При наличии сведений о номере исполнительного производства можно получить информацию из банка данных исполнительных производств через раздел «Поиск по номеру исполнительного производства», — подробно разъяснили в пресс-службе УФССП по краю.

Ссылки по теме:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).