одной строкой

Михаилу Прохорову нашли зал для встречи с избирателями в Красноярске

Кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров всё-таки приедет в Красноярск на встречу с избирателями. Ранее агитационная кампания миллиардера в краевом центре была под вопросом из-за конфликта с местными властями.

Напомним, что в штабе Прохорова 20 февраля говорили лишь о возможном приезде кандидата в Красноярск при наличии свободного зала (см. подр. «Михаил Прохоров готов бросить бизнес ради политики»).

Запланированная встреча со сторонниками состоится на следующей неделе, во вторник, 28 февраля, в выставочном зале «MixMax» в 17:00 (встреча перенесена на воскресенье).

Зал рассчитан 700 мест, сообщил ДЕЛА.ru Сергей Ким, являющийся доверенным лицом Прохорова в Красноярске. Вместе с тем он отметил, что если к встрече будет большой интерес, то стулья будут убирать, и пришедшим на мероприятие придется общаться с кандидатом в президенты стоя.

По его словам, сейчас в интернете зарегистрировалось около 1 тыс. желающих встретиться с Прохоровым в Красноярске, поэтому ажиотаж вполне возможен. Более масштабных площадок под общение Прохорова с избирателями в городе организаторам найти не удалось. Самые вместительные залы Красноярска — БКЗ, МВДЦ «Сибирь» и Дворец спорта им. Ивана Ярыгина — в день приезда будут заняты соответственно танцорами, промышленниками и спортсменами.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).