одной строкой

Михаил Прохоров спешит выступить в Красноярске в воскресенье 26 февраля

Встреча Михаила Прохорова с красноярскими избирателями состоится на два дня раньше, чем планировалось, — в воскресенье, 26 февраля.

Ранее сообщалось, что кандидат в президенты посетит город во вторник, 28 февраля (см. подр. «Михаилу Прохорову нашли зал для встречи с избирателями в Красноярске»).

Изменение графика, по словам доверенного лица Прохорова в Красноярске Сергея Кима, вызвано необходимостью участия в предвыборных дебатах и других предвы­борных мероприятиях в Москве в начале следующей недели. «Решили, что в Красноярск надо спешить», — отметил Ким.

По его словам, 26 февраля в 12:30 в гостинице «Купеческая» на ул. Лебедевой состоится пресс-конференция кандидата в президенты, а на 14:00 запланировано посещение масленичных гуляний в фан-парке «Бобровый Лог».

Встреча Прохорова с избирателями пройдет в 17:00 в выставочно-деловом центре Mix-Max.

Как сообщили в компании, скорее всего, мероприятие пройдет в колонном зале вместимостью 700 человек.

Колонный зал выставочно-делового комплекса MixMax
Колонный зал выставочно-делового центра MixMax вмещает 700 человек.
Его аренда, согласно прайсу, стоит от 10 до 15 тыс. рублей за час

 

Приглашаются все желающие.

На встрече предусмотрены повышенные меры безопасности — почти как в самолете. Всех, кто намерен встретиться с кандидатом в президенты, предупреждают, что в зал запрещено проносить жидкие, гелеобразные и порошкообразные вещества, в том числе косметические средства и лекарства, а также габаритную ручную кладь, портфели и рюкзаки. Организаторы просят красноярцев приходить с паспортом или водительским удостоверением.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).