одной строкой

Красноярского провайдера RightSide продали только «на форуме»

Руководство крупного красноярского интернет-провайдера RightSide опровергло слухи о продаже актива одному из операторов «большой тройки». Накануне на форумах появилась информация, что RightSide якобы стал собственностью «Мегафона».

ДЕЛА.ru ранее уже сообщали о заинтересованности сотовых компаний в освоении красноярского рынка широкополосного доступа в интернет. Информацию о том, что коммерсантам поступают предложения от мобильных операторов о продаже бизнеса, подтверждали сами провайдеры (см. подр. «Красноярские интернет-провайдеры дешево не продаются»). В конце прошлой недели на одном из форумов всплыла информация, что якобы состоялась сделка по продаже RightSide компании «Мегафон» и вроде бы уже идёт переоформление договоров на новое юридическое лицо. Однако руководство интернет-провайдера эти слухи опровергло.

«Вся эта информация является полным бредом, — заявил ДЕЛА.ru гендиректор компании RightSide Алексей Дунаев. — Не знаю, откуда могли возникнуть эти разговоры. Видимо от того, что мы постоянно ведём переговоры, менеджеры среднего звена уже распускают слухи. Это всё неправда. Не исключаю, что это могут быть происки конкурентов, которые пытаются забрать у нас клиентов, потому что по-другому сделать это не получается. Переоформление у нас было, но оно шло, наверное, полгода назад, когда мы расформировали компанию на два юридических лица. Одно сейчас занимается только корпоративными клиентами, другое — физическими лицами».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).