одной строкой

Руководство «ЕТК» продолжают заменять новосибирцами

Первым заместителем гендиректора — коммерческим директором ЗАО «ЕТК» стала Ирина Попова. В полку новосибирцев среди топов компании прибыло.

Ирина Попова - новый коммерческий директор ЗАО «ЕТК» из Новосибирска
Ирина Попова - новый коммерческий директор ЗАО «ЕТК»

В отрасли связи г-жа Попова работает с 2000 г. Послужной список впечатляет, тут и Ростелеком, и «Теле2». Непосредственно до назначения в «ЕТК» она трудилась коммер­ческим дирек­тором дирекции по продажам ООО «Скартел» (ТМ Yota).

Родилась Ирина Попова в 1975 г. в Новосибирске, окончила Сибирскую государственную академию телекоммуникаций и информатики по специальности «Экономика и управление на предприятии».

Напомним, что в конце мая в «ЕТК» пришел новый генераль­ный директор Дамир Тимершин, ранее возглавлявший компанию «Tеле2 Новосибирск». Затем в июне пост коммерческого директора покинул Сергей Ткаченко, работавший в компании около 10 лет.

Уход Ткаченко в самом «ЕТК» тогда не комментировали, хотя отставка произошла на фоне ввода в строй нового гендира и вхождения сотового оператора края в структуру ОАО «Ростелеком» (см. «ЕТК» расстался с коммерческим директором»).

Новый коммерческий директор «ЕТК» Ирина Попова, как и новый генеральный директор, также из структур «Tеле2 Новоси­бирск» — в 2008-2010 гг. она являлась коммерческим директором филиала.

Добавим, что «Ростелеком» может в ноябре начать ко-брендинг своих сотовых активов, в которые входит «ЕТК». Как стало известно ДЕЛА.ru, процесс будет длиться в течение полугода, после чего торговая марка «ЕТК» навсегда покинет рынок, уступив место единому бренду «Ростелекома» (см. «ЕТК как бренд может исчезнуть к весне»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).