одной строкой

Жителям четырёх районов Красноярска придётся греть воду

В течение 10 дней жителям Центрального, Железнодорожного, Октябрьского и части Свердловского районов Красноярска придется обходиться без горячей воды, сообщили в пресс-службе ТГК-13.

На Красноярской ТЭЦ-2 проведут плановые ремонтные работы, сопряженные с отключением горячего водоснабжения с 0.00 часов 15 августа по 24.00 25 августа 2011 г.

Одновременно с работами на Красноярской ТЭЦ-2, «Красноярская теплосеть» проведет плановые ремонтные работы на участке трубопровода от ТЭЦ-2 до магистральной сети. Там, заменят запорную арматуру, набивку сальниковых компенсаторов, отремонтируют изношенные участки трубопровода.

В ночь с 25 на 26 августа 2011 г. начнется постепенное подключение потребителей к сети, говорится в сообщении пресс-службы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).