одной строкой

Денис Пашков пообещал предприятиям Красноярского края перерасчет за электроэнергию

К 15 апреля 2011 г. краевые власти примут ряд постановлений по урегулированию тарифов на электроэнергию, после чего потребителям, переплатившим за электричество в прошлые месяцы, будет сделан перерасчет.

Министр промышленности и энергетики края Денис Пашков заявил 30 марта, что достигнуты договоренности с «Красноярскэнергосбытом»: «До урегулирования ситуации решено не ограничивать предприятия в электроэнергии и ориентироваться на тарифы 2010 г., к которым прибавляется не более 20% от прошлогоднего уровня» (см. подр. «Битва за энерготарифы: текущий счет +20%»).

Ранее президент Дмитрий Медведев дал поручение установить ограничение роста тарифов для конечных потребителей в 15%, чтобы сделать ситуацию на энергетическом рынке менее напряженной.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).