одной строкой

Из-за потепления отопительный сезон не притормозят

Грядущее потепление не повлияет на график вхождения в отопительный сезон.

Официально отопительный сезон в Красноярске начался 16 сентября (см. «Красноярцам станет тепло после 16 сентября»). В правительстве Красноярского края состоялось заседание рабочей группы, на котором обсуждались вопросы вхождения региона в отопительный период.

Как сообщил министр ЖКХ края Андрей Резников, из 62 муниципальных образований полностью запущены теплоисточники в 42 территориях, в остальных — частично. По оперативной информации, ежечасно поступающей в министерство ЖКХ, серьезных проблем с запуском не существует. «Несмотря на то, что в ближайшие дни ожидается теплая погода, главам городов и районов указано на недопустимость отставания от утвержденного графика вхождения в отопительный период и принятие всех необходимых мер для того, чтобы отопление было подано во все дома», — подчеркнул Андрей Резников.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).