одной строкой

Под Красноярском дворового пса спустили на полицейского

Под Красноярском в поселке Емельяново местный житель натравил своего дворового пса на сотрудника полиции, который пришел на территорию частного дома с проверкой по звонку его сына.

Чипированные псы покусали на остановке молодую мать
Полицейский пришел на территорию частного дома, получив сообщение об угрозе здоровью и жизни хозяйки. Но хозяин усадьбы спустил на него агрессивного пса

Историю о нападении собаки на полицейского рассказали в ГУ МВД. 31 мая в дежурную часть обратился парень из Красноярска, который сообщил, что его родители ссорятся в частном доме поселка Емельяново.

Звонивший попросил вмешаться сотрудников полиции, опасаясь, что отец поднимет руку на мать.

Участковый пришел на место и постучался в калитку, но ему никто не открыл. Тогда сотрудник полиции в соответствии с законом, чтобы убедиться в отсутствии угрозы жизни женщины, зашел на участок.

И тут из дома вышел 49-летний пьяный хозяин, который снял с привязи собаку и дал ей команду напасть на полицейского. Участковый, защищаясь, выстрелил из пистолета и ранил животное.

Возбуждено административное дело по статье о мелком хулиганстве. Кроме того, факт насилия в отношении полицейского проверят следователи: возможно, будет открыто и уголовное дело.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).