одной строкой

Красноярским предпринимателям расскажут об облачном офисе

В июне красноярские компании смогут получить полезную информацию на вебинарах, посвященных темам работы в «облачном офисе» и управления базами данных. 

Бизнес на облаке

Занятие на тему «Как обеспечить пространство для бизнес-коммуникаций с помощью «Офис #CloudMTS» состоится во вторник, 6 июня, в 11:00 по московскому времени.

Оно будет полезным для генеральных директоров, собственников бизнеса, айти-специалистов, которые узнают, для каких задач подойдет новый инструмент и какие сервисы для коммуникаций можно использовать на этой платформе. Регистрация на вебинар – по ссылке

Айтишникам и, в частности, сисадминам на этой неделе будет полезен также вебинар «DBaaS PostgreSQL: быстрый старт для разработчиков». Они узнают о ключевых возможностях цифрового продукта, о лучших практиках и чек-листах по его настройке. Занятие состоится 8 июня, начало в 11:00 по Москве. Зарегистрироваться можно тут.

Все вебинары проходят на платформе МТС. Участие в них бесплатно, и единственное условие – заблаговременная регистрация.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).