одной строкой

Красноярский губернатор пожелал выздоровления Александру Розенбауму

Губернатор Красноярского края Александр Усс накануне позвонил Александру Розенбауму, который находится на лечении в больнице Красноярска, и пожелал скорейшего выздоровления.

Певец Александр Розенбаум
Красноярские врачи вовремя оказали неотложную помощь певцу, приехавшему в Красноярск во время гастрольного тура

 

Напомним, после концерта в Красноярске певец почувствовал себя плохо и был доставлен в БСМП, где врачи провели экстренную операцию. Все прошло успешно.

«От имени земляков пожелал здоровья и восстановления сил. Александр Яковлевич полон оптимизма, благодарит врачей и всех, кто его поддерживает», – написал глава региона.

По его словам, ситуация действительно была непростая, но красноярские врачи вовремя оказали необходимую помощь певцу.

«Еще один повод сказать спасибо нашим медикам за профессионализм и преданность делу. Александру Яковлевичу – возвращения на сцену. Надеюсь, это произойдет очень скоро», – заключил Александр Усс.

По сообщениям тг-каналов, операцию артисту провели по поводу тромба. Сам Розенбаум написал в соцсетях, что его гастрольный график остается в силе, хотя выступление в Братске пришлось перенести. В гастрольном туре певец выступает с новой концертной программой «Упереться, не сломаться…» и в Красноярске 13 марта дал концерт в «Гранд Холл Сибирь».

Фото: тг-канал С мира по факту

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).