новость

Соцсети: Александр Розенбаум попал в красноярскую больницу с тромбом в ноге

Певец Александр Розенбаум прилетел в Красноярск, отыграл концерт и после него был госпитализирован в БСМП. У него обнаружили тромб в ноге и прооперировали, сообщают телеграм-каналы. Официальных подтверждений этому пока нет.

Александр Розенбаум на сцене

Как сообщается, вечером 13 марта артист после концерта в «Гранд Холл Сибирь» пожаловался врачам на боли в ноге. Он был госпитализирован в БСМП, где во время обследования у него обнаружили тромб. Певцу провели успешную операцию, и сейчас он восстанавливается.

Информацию об этом разместили в телеграм-каналах, в том числе в 112. В официальных соцсетях артиста позднее появилось обращение Александра Розенбаума.

Он поблагодарил всех за заботу и поддержку и сообщил, что выступление в Братске пришлось перенести.

«В остальном гастрольный график в силе, как, впрочем, и мое здоровье!», – написал он.

Александр Розенбаум приехал в Красноярск с новой концертной программой «Упереться, не сломаться...». В нее он включил также и свои старые песни.

Фото: VK Александра Розенбаума

Далее по теме:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).