одной строкой

Закрыто движение автобусов из Красноярска в Енисейск

В Красноярском крае из-за непогоды начали закрывать трассы. Движение автобусов прекратили по дороге Красноярск-Енисейск. Также ограничения на этой автодороге вводятся и для грузовиков в Большемуртинском и Казачинском районах.

Дорога на Енисейск вся в снегу. Сейчас ее чистят
Дорога на Енисейск вся в снегу и наледи. Придется подождать, пока ее почистят

Как сообщили в ГИБДД, в связи со сложными погодными условиями временно закрыто движение пассажирских автобусов на автодороге Красноярск-Енисейск. Автобусам разрешат проезд, когда дорогу почистят и подсыплют опасные участки.

Енисейский тракт в снегу
Вчера все таяло, а ночью температура упала и прошел обильный снегопад – Енисейский тракт пока не успели полностью очистить и подсыпать

Кроме того, с 13:00 закрыт проезд для категории С и D на дороге «Красноярск-Енисейск» в Большемуртинском и Казачинском районах. Ограничение действует с 78 км по 217 км трассы.

Легковушкам проезд по этой дороге не закрыт, но в ГИБДД рекомендуют водителям пока отказаться от поездки.

Позже в ГУ МЧС России по Красноярскому краю сообщили, что краевая автодорога  04К-044 «Енисейский тракт» станет открыта для всех видов транспорта с 15:00.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).