одной строкой

Прямые рейсы в Улан-Батор запустят из Красноярска в мае

С мая авиакомпания «КрасАвиа» запускает прямые перелеты по маршруту Красноярск – Улан-Батор. Долететь до столицы Монголии можно будет за три часа.

Красоты Монголии будут интересны сибирякам. Фото ООН Монголия
Красоты Монголии будут интересны сибирякам. Фото ООН Монголия

Как сообщили в пресс-службе «КрасАвиа», авиакомпания получила иностранный сертификат эксплуатанта для выполнения регулярных рейсов в Улан-Батор.

Самолет будет летать раз в неделю. Стартуют перевозки в мае. Время в пути составит около трех часов.

Рейсы будут выполняться на пассажирских самолетах ATR 42. Сколько будет стоить билет, пока не уточняется – цены еще не утвердили.

Добавим, летом прошлого года губернатор Александр Усс побывал в Монголии с делегацией и провел ряд деловых встреч с руководителем администрации президента республики Янгугом Содбатаром и вице-премьером ее правительства Сайнбуянгийном Амарсайханом.

Стороны нашли общие интересы в области медицины, сельского хозяйства, геологоразведки, а также туризма и культуры.

Вице-премьер правительства Монголии Сайнбуянгийн Амарсайхан тогда отметил, что республика готова и дальше поддерживать и укреплять связь с Красноярским краем.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).