одной строкой
  • жкх

#Антивалентинка_КРК: «Мы утилизируем грустные воспоминания!»

«Красноярская рециклинговая компания» проводит традиционную акцию ко Дню всех влюбленных. 

Контейнер ко Дню Валентина

На площади Мира уже установлен специальный контейнер «для разбитых сердец», куда можно опустить нелепые подарки, записки и письма от бывших, фотографии, которые вызывают печальные воспоминания о неудачно сложившихся отношениях.

«Впервые мы провели эту акцию в прошлом году, – рассказал директор КРК Дмитрий Кузнецов. – И, честно говоря, не рассчитывали на какой-то серьезный резонанс. Просто хотели немного развеселить тех жителей Красноярска, для кого День святого Валентина не праздник, а повод для грустных воспоминаний. Но неожиданно оказались, как говорится, в тренде. Сюжеты о нашем контейнере для разбитых сердец опубликовали многие российские СМИ, в том числе федеральные, а также некоторые популярные блогеры».

В прошлом году по завершении акции больше всего в контейнере оказалось писем и открыток. Были мягкие игрушки и даже мужская рубашка. Еще туда попали чьи-то свадебные плакаты – видимо, написанные на них пожелания счастливой семейной жизни не сбылись.

Все «антивалентинки» по завершении акции отправились на специализированный полигон, где и были захоронены. А вместе с ними обрели вечный покой и все печальные воспоминания.

Контейнер для антивалентинок

В этом году в КРК решили дополнить акцию двумя конкурсами.

Первый – на лучший рассказ о самом нелепом подарке к 14 февраля. Правила участия в конкурсе указаны в группах регионального оператора в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники» и «Телеграм». Второй конкурс – на самое оригинальное фото, сделанное на фоне контейнера для разбитых сердец и опубликованное в соцсетях с хештегом @антивалентинка_КРК. Принять участие в любом из конкурсов и даже в двух сразу могут все желающие. Победители получат интересные и полезные призы и подарки.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).