одной строкой

В Ачинске 44-летний мужчина пытался вломиться в квартиру к подростку

В Ачинске Красноярского края 44-летний рецидивист преследовал, а затем попытался вломиться в квартиру к 17-летней девушке. Мужчину удалось задержать до приезда полиции.

В Ачинске мужчина пытался вломиться в квартиру к подростку
Фото: группа «Ачинцы»

На днях в дежурную часть МВД обратилась мать 17-летней девушки. По ее словам, неизвестный мужчина преследовал ее дочь-подростка в одном из микрорайонов Ачинска, затем зашел за ней в подъезд и пытался вломиться в квартиру.

«Она поднялась на лифте на свой этаж, а он – по лестнице, – рассказала мать девушки в соцсетях. – Когда она отомкнула дверь, то увидела, что этот урод бежит на нее. Забежала в квартиру, а ключи снаружи в замке остались. Он начал дергать дверь, что аж ручку вырвал. При этом кричал: «Открой, убью, пальцы отрежу» и т. д.».

К счастью, в этот момент домой вернулась мать несовершеннолетней. Она с другими жителями многоэтажки задержали мужчину «на четвертом микрорайоне» еще до приезда полиции.

Как сообщили в МВД, нападавшим оказался 44-летний неоднократно судимый житель Ачинска. Его доставили в полицию для дальнейшего разбирательства.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).