одной строкой

В Красноярске мужчина спасся от нападения, врезавшись в машину ППС

В микрорайоне Солнечном Красноярска 22-летний мужчина собирался на свидание, но девушка пришла на встречу не одна – ее спутник напал на мужчину с ножом. Ему удалось спастись, врезавшись в автомобиль ППС.

В Красноярске мужчина спасся от нападения, врезавшись в машину ППС

Как рассказали в МВД, 22-летний пострадавший познакомился с девушкой в мессенджере. Встречу назначили на 4 утра 7 февраля в микрорайоне Солнечном. Так девушке было якобы спокойнее.

Когда мужчина приехал на встречу, в его автомобиль подсели двое – та самая девушка и неизвестный мужчина. Ее избранник угрожал водителю ножом, требуя денег – 6 тысяч рублей. У потерпевшего не было при себе наличных, поэтому его заставили проехать до ближайшего банкомата.

По дороге мужчина заметил автомобиль сотрудников ППС. Он решил врезаться в автомобиль, чтобы попросить помощи.

План сработал: сотрудники ГИБДД задержали ранее судимого 28-летнего мужчину и 20-летнюю девушку. Их доставили в отделение полиции.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Мужчина задержан, вопрос меры пресечения для его спутницы еще решается.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).