одной строкой

Клуб «Миллиард» объявил о важных бизнес-встречах

16 января в Красноярске состоится очередная рабочая встреча резидентов клуба «Миллиард», в который входят известные предприниматели региона.

встреча клуба Миллиард

На встрече будут обсуждаться ключевые новости более чем из 30 сфер бизнеса , которые спровоцируют изменения этих рынков в ближайшее время.

Как всегда, резиденты клуба поделятся между собой проектами, которые планируются к запуску на территории Красноярского края, с целью совместной их реализации в коллаборации резидентов клуба и с целью привлечения инвестиций от резидентов и создания дополнительных возможностей и новых направлений бизнеса.

Будут обсуждаться «открывающиеся окна» и изменения рынка в реальном времени, резиденты обменяются идеями, оперируя большим количеством инсайдерской информации из множества сфер бизнеса из первых уст.

Планируется разобрать кейсы реальных компаний Красноярского края и провести мозговые штурмы под задачи и цели резидентов с использованием объединенного разума, опыта, связей, ресурсов и советов ведущих предпринимателей региона – резидентов клуба «Миллиард», чтобы найти решения и вывести бизнесы резидентов клуба из конкуренции в доминирование, используя ресурсы клуба.

заседание клуба "Миллиард"

Как всегда, будет много инсайдерской информации и много вопросов, которые можно решить только в клубе «Миллиард».

Согласовать пригласительный на 16.01 или 23.01 можно здесь: 👉 https://пригласить.клуб-миллиард.рф

Видео с прошедшей встречи клуба:


© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).