одной строкой

На ул. Обороны в Красноярске вернули двустороннее движение

Сегодня, 30 ноября, в Красноярске на ул. Обороны вернули двустороннее движение на участке от ул. Республики до Брянской.

Также на перекрестке остался установленный светофор
Также на перекрестке остался установленный светофор

Напомним, одностороннее движение вводили там, чтобы уменьшить заторы из-за ограничений на ул. Брянской и Перенсона. Теперь же движение на участке вернулось к привычному.

В мэрии отметили, что установленный во время ограничений светофор с зеленой стрелкой в дополнительной секции на ул. Брянской при повороте на ул. Обороны останется. Он удобен для водителей.

Кроме того, ранее в администрации сообщали, что к 30 ноября на перекрестке ул. Обороны и Брянской установят еще один светофор. Благодаря ему на Брянскую можно будет выезжать и налево, и направо, тогда как до этого левый поворот здесь был разрешен только после 20:00.

Также на повороте с ул. Республики на ул. Обороны на светофоре заработала зеленая стрелка для поворота налево и убрали временные знаки и расчехлили постоянные.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).