одной строкой

На ул. Обороны в Красноярске возвращают двустороннее движение

С 30 ноября в Красноярске на ул. Обороны будет восстановлено двустороннее движение на участке от ул. Республики до ул. Брянской.

Также на этом участке появится новый светофор
Также на этом участке появится новый светофор

Напомним, схему движения изменяли, чтобы уменьшить заторы из-за ограничений на ул. Брянской и Перенсона.

Как сообщили в мэрии, установленный во время ограничений на ул. Брянской светофор с зеленой стрелкой в дополнительной секции останется. Он поможет водителям, которые поворачивают с Брянской налево на ул. Обороны.

Также до 30 ноября на перекрестке ул. Обороны и Брянской появится еще один светофор, который будет регулировать выезд с ул. Обороны на ул. Брянскую. Когда он заработает, на Брянскую можно будет выезжать и налево, и направо. Раньше здесь можно было повернуть налево только после 20:00.

Помимо этого, на повороте с ул. Республики на ул. Обороны уберут временные и расчехлят постоянные знаки «направление движения по полосам», а также на светофоре заработает зеленая стрелка для поворота налево.

Все изменения произойдут в 00:00 30 ноября.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).