одной строкой

В Красноярске задержан обливший девушку зеленкой мужчина

В Красноярске задержали 31-летнего мужчину, который подозревается в истязании и незаконном лишении свободы своей подруги.

Девушка, облитая зеленкой
С мужчиной, который измывался над девушкой, она была знакома несколько месяцев

Напомним, следователи заинтересовались случаем после того, как видео с пострадавшей и угрозами в ее адрес появилось в соцсетях.

«Друг» 22-летней беременной женщины (у которой также есть ребенок, причем дети – от бывшего мужа), по предварительным данным, назначил ей встречу ул. Маяковского в ночь с 25 на 26 ноября. Угрожая ножом, он схватил жертву и завел в квартиру знакомого, где облил зеленкой и выстриг часть волос.

При этом всю безобразную сцену угроз и оправданий он снимал на мобильный телефон.

Причиной скандала якобы стала ревность.

«Я тебя сейчас в окно выкину, я не прикалываюсь. Ты полетишь с пятого этажа, – угрожает он девушке. – Ты если сейчас улыбнешься, я тебя распинаю, встану, на камеру. Ногами жестко в голову. Ты зря сомневаешься».

Задержанный за истязания девушки

После появления ролика в сети была проведена проверка и возбуждены уголовные дела. Сегодня в ГСУ СК по краю и Хакасии сообщили, что мужчина задержан.

Отвечая в полиции на вопрос, за что задержан, он отвечает:

«За то, что… короче, у меня со своей девушкой. Поймал ее на измене, побрил налысо дал ей лещей, измазал зеленкой и отпустил домой. Все», – говорит задержанный на оперативном видео.

Расследование продолжается.

Развитие событий:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).