одной строкой

Красноярец облил беременную девушку зеленкой и угрожал выбросить в окно

Ревнивому красноярцу грозит уголовное дело по статье об угрозе убийством и избиении. Он обрезал волосы своей беременной девушке, облил ее зеленкой, избил и угрожал выбросить в окно. Свои преступления он снял на видео.

Новый ухажер девушки несколько раз был судим
Новый парень девушки, сотворивший с ней такое, уже несколько раз был судим

Видео с плачущей девушкой появилось в соцсетях. Камеру держал ее молодой человек.

«Давай, началась съемка. Говори, животное, фамилию, имя, отчество. Почему с тобой вот это все произошло? Почему ты в зеленке, побритая налысо?», – задает он вопросы.

 Как следует из диалога, конфликт случился из-за ревности.

«Я тебя сейчас в окно выкину, я не прикалываюсь. Ты полетишь с пятого этажа, – угрожает он девушке. – Ты если сейчас улыбнешься, я тебя распинаю, встану, на камеру. Ногами жестко в голову. Ты зря сомневаешься».

Судя по диалогу, между девушкой и еще одним молодым человеком – непонятно, реальным или подставным – произошла некая переписка.

Телеграм-канал Kras Mash сообщает, что несколько раз судимый ухажер решил таким образом проверить свою возлюбленную на верность, заподозрив ее в измене. Он написал ей с чужого номера и предложил «встретиться и расслабиться».

Девушка сразу поняла, кто ей пишет, и решила подыграть возлюбленному. Однако когда она пришла на место, мужчина напал на нее с ножом и затащил в квартиру, где начал избивать и издеваться.

Девушка беременна от бывшего мужа, также у нее есть ребенок – тоже от него. Ее отношения с новым кавалером продлились меньше двух месяцев.

«Я хотел тебя просто на руках таскать, я тебе клянусь. У меня сейчас такая буря на душе, ты даже не представляешь. Хоть я с тобой так поступил, мне на самом деле не кайфово тебе причинять боль. Но ты пойми, что ты со мной поступила так, ты об меня ноги вытерла. Ты просто собралась ехать с типом, будучи в отношениях со мной. Ты мне говорила, что ты меня любишь, что ты верная, как собака. Помнишь твои слова? Ты не представляешь, как мне больно. Как я должен был среагировать на эту СМС? Зачем ты меня обманываешь, что ты знала, что переписываешься со мной?», – вопрошает мужчина.

В полиции отреагировали на случившееся, уточнив, что заявления от пострадавшей не поступало. В ведомстве инициативно начали проверку. Также к расследованию случившегося подключился следственный комитет.

«В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных сетей выявлен видеоролик, где мужчина высказывает угрозу убийством в отношении своей девушки. Также в публикации сообщается, что мужчина избил девушку, напал на нее с ножом, кроме того она находится в состоянии беременности», – прокомментировали в следкоме.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося, после чего будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Развитие событий:

 

Фото: t.me/kras_mash

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).