одной строкой

МТС поможет красноярским компаниям защититься от ненадежных сотрудников

Компания МТС проводит очередной вебинар, который будет полезен для всех эйчаров, да и вообще любых организаций Красноярского края. Сегодня, 9 ноября, состоится онлайн-встреча «Как защититься от найма неблагонадежных сотрудников». 

Предприниматель за компьютером

Организаторы ждут в первую очередь руководителей и представителей банковского сектора, страховых компаний, пенсионного фонда, риелторских и нотариальных контор, а также других компаний, связанных с финансами и набором специалистов.

Слушатели смогут узнать, как автоматизировать сбор данных о физлицах, как повысить конверсию при сборе и проверке данных клиента и принимать решения в вопросах подбора кадров.

Спикером выступит руководитель продукта Дмитрий Окунев.

Начало мероприятия – в 11:00 по московскому времени (15:00 по красноярскому). Вебинар бесплатный, но требуется регистрация на сайте.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).