одной строкой

В Красноярске пройдет вручение II ежегодной международной женской бизнес-премии WIN WIN WOMEN`2022

24–25 ноября во Дворце культуры «Свердловский» Красноярска (ул. Вавилова, 1в) состоятся Конференция Межрегиональной ассоциации женского бизнеса и торжественная церемония вручения II ежегодной международной женской бизнес-премии WIN WIN WOMEN`2022. Организаторами мероприятия выступают Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата и Межрегиональная ассоциация женского бизнеса.

Вручение женской бизнес-премии

Участие в событиях примут около 400 руководителей бизнеса из различных регионов России и зарубежных стран. В рамках конкурса предусмотрено 15 номинаций, в 14 из которых определятся по три финалистки, а победа в номинации «Гран-при» будет присуждена абсолютному лидеру. В жюри войдут представители бизнеса, политики, общественные деятели, спортсмены и медийные личности.

Имена победительниц станут известны на торжественной церемонии вручения премии.

Все финалистки получат ценные подарки, а лауреаты — статуэтки, символизирующие признание и уважение к личным достижениям в бизнесе.

Дополнительную информацию можно получить в телеграм-канале Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты, а подробности узнать из Программы конференции.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).